Повар-пиццамейкер
19 Июня 2026
от 70 000 руб.
Город:
Санкт-Петербург
Занятость:
Полная занятость
Опыт:
Нет опыта
Компания "Додо пицца Тверь (ООО Мастер-Фуд)"
Высокий доход, гибкий график и дружная команда — это про Додо!
Нажимай «откликнуться», очень ждем тебя в нашей команде.
В Додо есть то, что важно:
– стабильно высокий доход,
– гибкий график: можно выбирать любые дни недели и смены по желанию,
– бесплатные обеды и униформа,
– скидка на всё меню,
– быстрый старт без опыта,
– обучение и рост,
– официальное оформление и полный соцпакет,
– 100% оплата мед.книжки,
– работа рядом с домом или учебой.
Что делают пиццамейкеры:
– готовят самые вкусные пиццы и закуски,
– делают заготовки, чтобы ингредиенты для блюд всегда были под рукой,
– заботятся о порядке на кухне,
– руками творят историю.
Обо всём расскажем и поможем вырасти!
Опыт не требуется, всему научим с нуля. Рядом всегда будет наставник, который всё покажет и познакомит с командой.
А еще мы платим до 10000₽ за каждого друга, которого ты пригласишь в нашу команду.
Скорее нажимай «откликнуться». Очень ждем тебя в нашей команде!
Адреса пиццерий:
– г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, 20
– г. Санкт-Петербург, пр-т Стачек, 99
– г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, 109к4
– г. Санкт-Петербург, ул. Генерала Кравченко, 8
– г. Санкт-Петербург, ул. Адмирала Черокова, 18к3
– г. Санкт-Петербург, пл. Стачек, 7
– г. Санкт-Петербург, ул. Васи Алексеева, 4
- г. Санкт-Петербург, Ленинский пр-т 125
Если вам интересны вакансии: повар, пиццамейкер, сотрудник кухни, работник кухни, член бригады ресторана, кассир, продавец, консультант, официант, администратор, бариста, хостес, то вам подойдет наша вакансия.
Если любишь Додо Пицца, Макдональдс, Вкусно и Точка, Бургер Кинг, ROSTICS (Ростикс), Domino's Pizza, Папа Джонс, Ташир Пицца, Stars Coffee (Старс Кофе), Теремок, Тануки, Пицца Хат (Pizza Hut), Лента, Ашан, Перекресток, Хлебница, Магнит, Пятерочка, Вкусвилл, Якитория, Кухня на районе, Шоколадница, то мы ждем тебя!
Откликайся, если нужны: работа без опыта, подработка, сменный график, хочешь совмещать работу с учебой, плавающие выходные.
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы открыть контакты работодателя
Прикрепите резюме для отклика
Уже с нами?
Войдите, чтобы отправить резюме
17 Июня
Повар (м. Старая Деревня)( Пхали Хинкали )
Санкт-Петербург
от 80 000 до 100 000 руб.
Компания "Пхали Хинкали" ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Высокую заработную плату! Средний доход наших поваров - 4560 руб./смена (ставка в...
17 Июня
Повар (м. Ломоносовская)( Пхали Хинкали )
Санкт-Петербург
от 90 000 до 110 000 руб.
Компания "Пхали Хинкали" Приглашаем в свою команду профессиональных поваров! МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ТЕБЕ: • Высокую заработную плату!...
17 Июня
Санкт-Петербург
от 99 000 до 108 000 руб.
Компания "Пхали Хинкали" Приглашаем в команду поваров! МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ТЕБЕ: Высокую заработную плату! Средний доход наших поваров -...
17 Июня
Повар горячего цеха (м.Новочеракасская)
Санкт-Петербург
от 85 000 руб.
Компания "Меркурий" Мы предлагаем идеальные условия для работы и роста: Стабильность и уверенность в завтрашнем дне: *Официальное...
17 Июня
Повар-универсал в ресторан (м.Чернышевская)( Меркурий )
Санкт-Петербург
от 110 000 руб.
Компания "Меркурий" Наш уютный итальянский ресторан ищет в свою команду настоящего профессионала — Повара - универсала , который готов...
Вакансия размещена в отрасли